суббота, 3 января 2015 г.

Новости. Лавка Кустаря


С НОВЫМ ГОДОМ!

У меня в наступившем году сразу же новость - я запустил новый блог:



Что это такое? А это небольшая, пока ещё очень «сырая» страничка с моими поделками. Теми самыми, что помогают настольщику в его игровых буднях: тарелки, башни, мешочки и т.д. и т.п. Можно это гордо назвать «проектом», но дело это для меня не несёт никакого серьёзного коммерческого интереса, по крайней мере - пока. Весь «профит» от реализации этих полезных вещичек уходит на дальнейшую закупку новых, ещё более дорогих и редких материалов, так что единственное, что я пока получаю от продажи сделанных мной аксессуаров – это возможность реализовывать новые задумки, окупая возрастающие затраты. Надеюсь, мой «полёт фантазии» остановится не скоро, и я наделаю ещё что-нибудь новенькое как для себя, так и для вас.

Кстати, если вам есть что предложить из собственного «хэнд-мэйда» - давайте объединим усилия! Лавка Кустаря – это обычный частный блог, пока даже не сайт, и уж тем более не магазин. А вдруг из этого получится что-то не на один день? Тогда и перерастёт это в полноценный проект для любителей что-то делать своими руками для настольных игр и любителей иметь уникальные вещицы во время игры.

Если вам есть что предложить, пишите мне, обсудим!


Только сразу предупреждаю, что темы вроде «раскрашу миниатюры недорого» - не для Лавки Кустаря. Приветствуется оригинальность!

ЖДУ ВАС В ЛАВКЕ КУСТАРЯ!

Адрес: lavka-kus.blogspot.ru


8 комментариев:

  1. название так себе :) явно выделяется какус *смех миньонов* гыгыгы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то у тебя не то с названиями :) Давай я буду придумывать? :) Скажем shedevr.blogspot.ru ибо

    Подмастерье - работник, уже изучивший ремесло, - за свой труд получал заработную плату. Накопив необходимую сумму денег, либо женившись на хозяйской дочери или вдове, подмастерье мог открыть свою мастерскую и стать мастером. Но он должен был выдержать трудный экзамен: на собственные средства изготовить шедевр - лучший образец изделия

    или
    master.blogspot.ru

    или mactep.blogspot.ru

    или lavka.blogspot.ru

    или remeslo.blogspot.ru

    или ceh.blogspot.ru (не очень нравится)

    или masterskaya.blogspot.ru

    или runduk.blogspot.ru

    или sunduk.blogspot.ru

    или shalash.blogspot.ru

    могу нагенерировать ещё 100000 если надо, конечно :)))

    ОтветитьУдалить