пятница, 12 декабря 2014 г.

Подари себе... тарелку!

НАЛЕТАЙ!
НЕ СКУПИСЬ!
ПОКУПАЙ!..





Тарелки для кубиков, да не просто какие-нибудь, а с "пружинящим" покрытием!
Покрытие не жёсткое, а натянуто внутри тарелки. Кубики ведут себя на такой поверхности довольно необычно, порой как бы прилипают к ней, покрытие пружинит под кубиками. Тарелка с таким покрытием практически бесшумная, громкий звук возможен только при ударе кубиков о стенки. При ударе пальцами по поверхности - звук как у барабана.
Но главное - это полный эксклюзив! Вы нигде не найдёте такие вещи, всё придумано и сделано мной лично, работа полностью ручная, каждая тарелка уникальна. Использованы только натуральные материалы - массив хвойных, настоящее "датское" масло, натуральное покрытие. Имеются три цвета покрытия (см.фото). Длина стороны тарелки - 23 см.






ОСТАЛАСЬ ОДНА!



ПРОДАНО!




Цена - 1000 рублей. Побалуйте себя! Отличный подарок настольщику к Новому году!

Возможна встреча в Москве, возможна отправка почтой.

Если заинтересовались - пишите здесь или на почту: grandsolyanka@yandex.ru


По воскресеньям я приношу свою такую же персональную тарелку на игровые встречи Игрании в КЦ ЗиЛ, можно увидеть воочию, что это такое.

2 комментария:

  1. Тоже в барыги заделался :Р
    Идея бесшумности интересная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много тут не набарыжишь. :) Просто один товарищ по играм попросил сделать для него такую же, я ж себе ещё летом сделал. А делать одну - по материалам неэффективно. Вот и сделал несколько. Да и зима на дворе, время свободное есть, почему бы таким творчеством не заняться.

      Удалить